LOADING
PREV
NEXT
http://prozerno.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/Weekleygk-is-100.png
http://prozerno.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/WWgk-is-100.png
http://prozerno.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/SW1gk-is-100.png
http://prozerno.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/WeekleyENG1gk-is-100.png
http://prozerno.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/SoyBeansOilsgk-is-100.png
http://prozerno.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/OilseedsOils-2gk-is-100.png
http://prozerno.ru/modules/mod_image_show_gk4/cache/Allindexgk-is-100.png

PRO ZERNO Вести

  • Еженедельные вести
  • Внешнеторговые Вести
  • Статистические Вести
  • ProZerno Review Weekly
  • Вести SoyBeans & Oils
  • Вести Sunflower Seeds & Oils
  • Информеры

Еженедельные вести

Еженедельный анализ конъюнктуры рынка зерна и хлебопродуктов, мониторинг цен в регионах России, сезонный анализ хода сева и уборки урожая зерновых культур в России, краткий обзор конъюнктуры мирового рынка зерна. 

Подробнее

Внешнеторговые Вести

Ежемесячный анализ экспорта и импорта зерна, муки, отрубей, масличных культур, растительного масла, крупы, солода. Рейтинг экспортеров пшеницы, кукурузы, ржи, ячменя, муки и подсолнечного масла.

Подробнее

Статистические Вести

Ежемесячный анализ производства продукции из зерна и масличных культур. Сезонный анализ хода сева и уборки урожая зерновых культур в России, прогнозы производства зерна и масличных культур.

Подробнее

ProZerno Review Weekly

Еженедельные Вести ProZerno на английском языке.

Подробнее

Вести SoyBeans & Oils

Ежемесячный анализ рынка соевых бобов, масла и шрота.

Подробнее

Вести Sunflower Seeds & Oils

Ежемесячный анализ рынка подсолнечника, масла и шрота

Подробнее

Информеры

ПроЗерно предоставляет возможность установить на страницах вашего сайта информер с информацией о динамике цен на рынке зерна.

Подробнее
Новости:

Зерновая сделка продлена на 120 дней (ООН), при этом она не распространяется на экспорт российской сельхозпродукции и удобрений (СЦК)

Все участники черноморской зерновой инициативы - Россия, Турция и Украина - договорились продлить эту сделку, заявил в четверг генсек ООН Антониу Гутерриш.
"Я приветствую договоренность всех сторон о продлении Черноморской зерновой инициативы, чтобы способствовать безопасной навигации при экспорте зерна, продовольствия и удобрений с Украины", - говорится в заявлении Гутерриша, опубликованном на сайте ООН.

По словам генсека, зерновая инициатива необходима для снижения цен на продовольствие и удобрения, а также для предотвращения глобального продовольственного кризиса. Гутерриш добавил, что эта черноморская сделка "продолжает демонстрировать важность осторожной дипломатии в контексте поиска многосторонних решений".

Он также подчеркнул, что в ООН "привержены работе по устранению препятствий для экспорта продовольствия и удобрений из России".

Источник: ИНТЕРФАКС

 

Зерновая сделка, срок которой истекает 19 ноября, продлевается на 120 дней, сообщил в четверг телеканал TV-100 со ссылкой на источники в Стамбульском координационном центре (СКЦ).

Турецкие власти пока официально не подтвердили эту информацию.

Источники также утверждали, что решение о продлении сделки не распространяется на экспорт российской сельхозпродукции и удобрений

Источник: ТАСС

Copyright by ProZerno 2013-2024. All rights reserved.